Я выйду этим вечером морозным...

Я выйду этим вечером морозным,
Чтоб затеряться в белой пелене,
Чтоб посмотреть, как ярко светят звёзды,
Чтоб просто прогуляться при луне.

И мне людское ни к чему общение,
В такой момент, сам по себе хочу я быть.
Я сам такое выбрал развлечение,
Меня никто не сможет осудить

Простите люди, но я не безумен,
Вам всем отвлечься надо от проблем.
Морозным вечером вам всем иль ночью лунной
Покинуть нужно плен бетонных стен.

(29.01.2013)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →