Определена дата и место

   Аз Бога Ведаю Глаголю

   Определена дата и место: Киев, апрель 2014 года!

    "...

21. Подводя итоги, пусть даже предварительные, сделайте из этого пробный экзамен на СОВЕРШЕНСТВО Духа, ибо в апреле будущего года это будет делать слишком поздно и к этому моменту Последнего Великого ВЕЧЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ на ОЛИМП Я должен окончательно определиться не только с составом Первого отряда Воинов СВЕТА, решивших шагнуть в четвёртое измерение (Шестую расу), но и определиться, кто есть кто в Вечности, и это Моё РЕШЕНИЕ будет последним, ибо время выбора, в том числе и Моего, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
22. Я знаю, что далеко не все из вас шагнут в Вечность, но это будет совсем не Мой выбор, это будет вашим решением, ибо вам придётся решать свои судьбы и Я уже сказал, что рассчитываю на “триста спартанцев”, которые уже сделали выбор, и этот выбор ЕСМЬ выбор тех, кто будет со Мной до конца и кому предстоит окончательно развеять Тьму представлений о Боге, о Высшей справедливости и о СОВЕРШЕНСТВЕ Божественного Пространства!
23. Но у Меня не дрогнет рука при решении кардинальных вопросов Будущего людей, потому что Право Свободного и Добровольного выбора было ДАНО каждому человеку, и, как вы говорите, “незнание законов не освобождает от ответственности” в точности соответствует сегодняшней ситуации не только на Небесах, но и в Плотном плане, который первым начнёт своё Преображение, ибо слово ТРАНСМУТАЦИЯ является характеристикой будущего Планеты и человека на ней!
24. Поверьте Мне, ваш МИР не останется таким, какой он есть сейчас, – миром искажённых представлений о Боге, а значит, с искажённой системой человеческой регулярности, замешанной на Духовном блуде и Мамоне, ибо это не соответствует Духу времени и не способствует СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Моего фрактального подобия (“маленького” человека), а значит, миром, не имеющим Будущего и неспособным адаптироваться к Новому РИТМУ Вечности!
25. Вот почему Я просил вас не строить планы на будущее, ибо это будут планы самообмана и Духовного заблуждения, а совсем не планы СоТворчества людей с Богом, и это особенно видится на фоне стремления людей-Богов из Моей команды достичь Духовного ЕДИНЕНИЯ, проходя немыслимые испытания, которые лишь способствуют, как Я говорил, Духовному ВОЗМУЖАНИЮ, ибо только в таких условиях формируются Воины СВЕТА, готовые принять ОТВЕТСТВЕННОЕ и МУДРОЕ решение Богов!
26. Прошу вас понять, что в связи с тем, что вам очень скоро придётся самим стать Духовными Учителями (а это уже ЕСМЬ Божественный промысел), Я буду вынужден очень внимательно просмотреть список Своих Воинов СВЕТА, ибо им первым придётся нести Знания людям, ищущим путь к Богу во Тьме прошлого, и таких людей на Планете будет миллиарды! Этот ваш промысел ЕСМЬ действительно промысел людей-Богов, поднявшихся на Олимп и осознавших меру своей ответственности за будущее всего человечества!
Отец Абсолют."

    Все здесь:    http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-10.11.13.html



   


© Copyright: Аз Бога Ведаю Глаголю, 2013
Свидетельство о публикации №213111200763


Рецензии