Объяснение в любви...

Разложу листочки в поле
И не надо красок мне,
Не в квартире,а на воле-
"Напишу на полотне":

"Ну,давай поставим точки.
Без ума в тебя влюблен..."
Положу в траву листочки,
Что оставил этот клен.


Рецензии
....точки???...это значит многоточие????....
А значит любовь продолжается....))))))

Ольга.

Ольга Палыч   20.11.2013 01:05     Заявить о нарушении
Согласен...
-
Улыбка от меня....

Александр Первунинский-Мирный   22.11.2013 07:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →