Перестаешь обижаться или быть недовольным, когда понимаешь, что - ну не способен человек на большее, как бы он не старался... И, тем более, это из него не выжать и не дожать до нужного результата. Просто он - такой... И все тут... Тупик, нет дороги дальше... Можно только свернуть на другую тропу...
В том плане, что нечего об лед биться,
Не от всех можно результата добиться...
И если человек не хочет - он не сможет,
Сколько не поменял бы он путей-дорожек.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.