Звездным сестрам
Год Собаки, знак Дев…
Вот уж Дама с собачкой, зануда – учитель,
Но, на этот же сплав ещё раз поглядев,
Мы поймём, как иначе он будет прочитан.
Мы – не просто Собаки, мы – звёздные Псы,
Что по небу летят своей яркою стаей,
Охраняя наш мир от невежества тьмы,
И надёжнее слуг поднебесье не знает.
Не коснулась нас в жизни печать старых дев,
Ведь хозяйкой судьбы надо быть, не казаться,
Отдыхать в тишине – это слабых удел,
А без нас перестанет планета вращаться.
Свидетельство о публикации №113111109313
Добро пожаловать на СТИХИРу!
Стихи у Вас добрые, светлые и легкие!
Желаю Вам успехов и новых друзей!
С уважением
Елена Леванькова 12.11.2013 15:42 Заявить о нарушении
Валентина Дубовая 18.11.2013 19:49 Заявить о нарушении
