Не рвите на части душу и тело...

Не рвите на части душу и тело,
Жизнь пронеслась, и любовь пролетела.
Что нам осталось, только лишь память,
Да фотография, где вместе с Вами...
Выпью микстуру и буду смотреть,
Как догорает вечерняя зорька.
Вместе с ней память, а в сердце так горько,
Может быть лучше мне с ней догореть...


Рецензии
Не надо так сильно грустить и рвать сердце...

Мила Садко   06.12.2013 13:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Мила! Рад, если Вам понравилось. С уважением. А.

Александр Анфилатов   06.12.2013 18:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →