есть тоска
За время что было,что будет.
Есть молитвы,как старые здания,
Есть и те кто вряд ли осудит.
Есть тот дом,тот город,та школа,
Одноклассники,первые драки,
Первый стих,первый водка кола,
Имя первой родной собаки.
Есть полиция,смерть,депутаты,
Жизнь,солдаты,война и мир,
Есть моменты,когда я стратил,
Есть и те что похожи на пир.
Были девушки,может и будут,
Есть вина,и уже не одна,
Совесть есть,иногда застудит,
И не спится совсем до утра.
Есть моменты,что нечего есть,
В них и боль,и любовь,и сила,
Много зла,много лести и месть,
И глаза в глаза так красиво.
Душу в душу,прекрасное детям,
Доброта,милосердие,мама,
Есть друзья,кто за слово в ответе,
Деньги,ложь,Россия,реклама.
Есть то прошлое.Сложно вынести.
Спирта грамм,и воды на лицо.
Мы наверно из этого выросли,
Приходи на мое крыльцо.
Посидим,помолчим,улыбнемся,
И забудем все что черно,
Мы уже никогда не напьемся,
За тех всех,кому все равно.
Свидетельство о публикации №113111108357
