Печальный, бледный мой абсентоман...
Налей мечту в сияющий стакан
Всю ночь с луной куда то будешь плыть
Желая лишь забыться и забыть!
И ранит жизнь, как битое стекло
С рожденья душу обнимает зло
И гнёт унылых, серых , скучных дней
С годами лишь становится сильней…
Свидетельство о публикации №113111108009
Любитель Абсента 12.11.2023 15:33 Заявить о нарушении
