ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ...

Жаль, что нет любимого тебя,
Жаль, что это лишь фантазия...
Сердцу жить так хочется любя!
Где же ты любовь  моя-заразия?

От любви порой не спрячешься.
От влюблённостей – подавно!
Вместе с птицами дурачимся.
На Душе от них отрадно.

Ах, любовь осатанелая!
Что ты сердце так тревожишь?
Полюбить вновь не посмела я.
Руки, ноги мне «треножишь»!
= = =
29.03.2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →