мифомистическое
Во внешнем - только "фотопроявленья",
А мы идём по собственным следам,
Как тени, к факту светопредставленья.
Которые попали в свет лучей,
Становятся объёмной "голограммой".
Но в общей массе жизненных ночей
Судьба теней, скорей, зовётся драмой,
Где сцена, и софитных нет огней.
То в графике, то в красках вожделений
Возводят декорации на ней -
Конструкции взаимоотношений.
И зрители присутствуют всегда,
Положены дуэлям секунданты, -
Двух видов ангелы. И молча ждут, когда
С подмостков упадут комедианты.
И каждый заберёт себе своё,
И поведут на "суперпроцедуру",
И там навечно "необытиё"
Объёмно зафиксирует фактуру.
11.11.13
Свидетельство о публикации №113111106712
сплошное светопредставление...
а в темноте и мраке
нам не увидеть драки
за наши разнополые тела
рычащие голодные собаки
в чадящей и оплёванной клоаке
вершат свои поганые дела
к чему это я? просто строчки сами навязались...))))
Очень понравилось твоё! Спасибо!
Обнимаю,
Еника 14.11.2013 20:20 Заявить о нарушении
Вот уж навязались...))))
Спасибо!
С улыбкой и теплом, Лена.
Лена Бусыгина Спб 15.11.2013 08:50 Заявить о нарушении
