Как хочется быть счастливым...
богатым и, вместе с тем, чутким,
Быть любящим и любимым,
но слыть, тем не менее, жутким
Развратником и садистом, с которым
жить трудно всем, даже самым верным,
Отгородиться от всех забором
и жить со своею женою, но нервы
Её беречь, не третировать зря,
родить с ней сына видного, ладного,
Чтобы знал наизусть «Кобзаря».
(хотя, почему именно "Кобзаря"?) -
А просто так, чтобы было складно.
А если всерьёз, то не "Кобзаря",
а что-нибудь, этак, покруче.
Пусть в его жизнь войдут слова: ЗАРЯ,
дружба, любовь, талант,счастливый случай.
Пусть будет счастливее он своего отца
И одолеет пусть в жизни все напасти,
Пусть всё, что задумает, доведёт до конца!
Пусть будет умён и красив… Дай Бог ему счастья !
7.09.1989г.
(Кадр из т\с "Пётр Лещенко.Всё что было..." -
в роли следователя Бухарестской тюрьмы
полковника Баранкевича)
Свидетельство о публикации №113111106060
Тамара Городнова 30.07.2014 14:00 Заявить о нарушении
Борис Каморзин 29.08.2014 12:45 Заявить о нарушении
