О джинсах

Весь мир с ума сошел от джинсов!
Все носят их от мала до велика,
Вот даже праздник учредили,
Чтобы о них случайно не забыли.

А у меня их даже нету,
И я об этом,впрочем, не жалею.
Жалею об одном ,что платье покороче
Теперь я вряд ли уж надену.


Рецензии
Когда моя милая в платье, без разницы какой оно длины - у меня праздник! Женщинам этого не понять. С уважением.

Игорь Голомолзин   14.08.2014 19:29     Заявить о нарушении
Да, дама хороша в платье,и осанка и походка сразу женственны. Кстати сказать, и поведение тоже. Ну,просто богиня! Спасибо за внимание и прочтение. С уважением. Н.

Наталья Улыбина   15.08.2014 11:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →