Все всё видели. Были ли возможности у Александра и в чем ошибки? Возможности были, но они не реализовались. Вова лучше использовал свои возможности. А где я увидел возможности Поветкина.? После 8 - го раунда их увидели все, кто понимает бокс - подсел Вова, но включил ножки и ушел от угроз, которые явно стали возникать. А Поветкин вообще ни в чем не ошибся... он по максимуму сделал то, на что был в этот момент способен, и поэтому он избежал нокаута. Если бы он стал что то придумывать, что ему не совсем свойственно, Вова бы получил большую свободу действий и тогда за левой пошла бы правая. А так он вынужден был прикрывать свою "стеклянную челюсть"... интересно, что он сам сказал в теле - ролике перед боем, упомянул, что это - считают его недостатком. Он дальше не комментировал, а вышел на ринг. Саша - не великий боксёр, но настоящий мужик, это сделало бой потрясающе интересным. Боксёрам удалось «создать драматургию", это сохраняет интригу для возможного реванша.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.