Послесловие к бою Кличко Поветкин

 Все всё видели. Были ли возможности у Александра и в чем ошибки? Возможности были, но они не реализовались. Вова лучше использовал свои возможности. А где я увидел возможности Поветкина.? После 8 - го раунда их увидели все, кто понимает бокс - подсел Вова, но включил ножки и ушел от угроз, которые явно стали возникать. А Поветкин вообще ни в чем не ошибся... он по максимуму сделал то, на что был в этот момент способен, и поэтому он избежал нокаута. Если бы он стал что то придумывать, что ему не совсем свойственно, Вова бы получил большую свободу действий и тогда за левой пошла бы правая. А так он вынужден был прикрывать свою "стеклянную челюсть"... интересно, что он сам сказал в теле - ролике перед боем, упомянул, что это - считают его недостатком. Он дальше не комментировал, а вышел на ринг. Саша - не великий боксёр, но настоящий мужик, это сделало бой потрясающе интересным. Боксёрам удалось «создать драматургию", это сохраняет интригу для возможного реванша.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →