***

по мотивам СОНЦЕ33
06.03.13, 00:09 СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ zvezdothet


Сквозь печали,обиды,разлуки
Паутинкою тает житье...
Простираю я в след ему руки,
Не хочу я идти в забытье.

После бури, валявшей деревья,
Утихающий грохот грозы..
Привкус стали ,на памяти,древний
И на сердце заросшие швы.

А душа ,что пленена  тобою,
Неизменно полынью горчит.
Что ж мужчина в неравном бою
Беззащитную не защитит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →