Подснежник

Себя найти..
Сложнее чем подснежник по весне..
Кругом дороги, разные пути..
Какой из них подходит мне..
Попробую пойти..

Стоим на перепутье нескольких дорог,
Всё ищем, долго выбираем..
И вот уже тогда, когда подходит срок..
Разочарованные Землю покидаем.

Взорвись скорее изнутри,
На мир вокруг энергию направь,
Беги, круши, а может быть и в плавь..
На кон существование свое поставь..

Иначе смысл какой в твоём пребывании?
Либо бежать? либо жить в созидании..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →