Далёкий зов
Между нами века и века...
Как же мне нелегко,
Нас несёт временнАя река.
Посоветуй, как быть -
Сквозь теченье никак не пробьюсь...
По течению плыть?
Но к тебе всё равно я вернусь!
Я вернусь, только ты
Не узнаешь и мимо пройдёшь...
Но о счастье мечты
В жарком сердце ничем не убьёшь!
Ты постой, погоди,
Оглянись хоть на миг на бегу...
С этой болью в груди
Без тебя я прожить не могу!
Может быть я опять
Где-то мимо тебя прохожу...
Время сдвинется вспять
И тебе я в глаза погляжу.
Узнавание вдруг
Брызнет счастья слезами из глаз...
И закрУжат вокруг
Все века, разлучившие нас!
Свидетельство о публикации №113111100372
Любовь Николаевна Сушко 10.12.2017 07:58 Заявить о нарушении
