Песня для Виа гры. Kille

Почему он летит так высоко,
И зачем он бросил меня горевать,
Мне бы пархнуть так легко,
Не хочу по нем уныло страдать.
Бешеный крылышек взмах,
Вам лишь нужен ох и ах…
Вы от природы трусиные подлецы,
Вы пустота, слабаки, беглецы.

Стань царица, стану дева,
Стань как птица,стану Ева.
Подлети и брось за ревность,
Замоли ты птичью верность.
Стань царица, стану дева,
Стань как птица, Стану Ева,
Подлети,  уже не мил,
Просто пуск и просто kille

Почему небо все так же высоко,
И за что мне такая милость,
Я не взлетела, но как мне легко
Я не страдаю, я не злилась.
Исчезли все его взмахи,
Мы сами себе сделаем ахи,
Все вранье уже разбито,
Наша сила- Афродита.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →