Самолюбив... и горд, тщеславен

Самолюбив и горд, тщеславен
По Жизни ты идёшь один.
И монументу, будто равен,
Ведёшь себя, как господин.
Твоё лицо, холодный мрамор,
А сердце, где- то глубоко...
Как жаль... не замечаешь Храма,
Душе в потёмках нелегко...

_________________
фото из интернета


Рецензии
Кого ж ты лихо пригвоздила?
Как будто крик-судью на мыло!

МОЛОДЕЦ!

Виктор Бобарико   25.11.2013 15:10     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Виктор, за эмоциональный отклик!!! Очень рада, что мои строки понравились!!! Был у меня такой момент...
С теплом души и радушием!!! Таня

Татиана Летунова Сухинова   26.11.2013 08:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →