ЖИВИ!

Прошло время,могу написать о чувствах,которые испытывала.Мужу поставили Д-З:Рак.ШОК.Понимала нужна и вера моя нужна.Помню всё время молилась,спала с Библией(если это можно назвать сном) и с Иконой.Мы живём.У многих такие проблемы Выжили.живём 8 лет.
*******************************
Живи,пожалуйста,живи!
Не покидай меня,
Не оставляй одну!
Одной мне не прожить
И для меня закончится
Вся жизнь!
Прошу тебя
Живи,не умирай!
Молиться буду за тебя,
У Бога вымолю
Я жизнь тебе!
такой родной
Любимый мне!
Не уходи!
От куда не вернуть,
Открой глаза
Смотри,чтоб не уснуть
Ведь я тебя люблю!
Ты всё,что
В жизни у меня,
Прошу тебя живи!
Не покидай меня
Не оставляй одну!


Рецензии
Благословлений Вам Божьих!!!
Солнышко, как это тяжело!
у наших знакомых сынуля шестилетний выздоровел, тоже много за него молились, много церквей!
Силы вам от Бога!!! Маленькой веры во ВСЕМОГУЩЕГО!
с любовью

Елена Редекоп   27.07.2015 09:19     Заявить о нарушении
Елена,спасибо большое за внимание и отзывчивость и доброе сердце.Благодарю от души.С уважением и нежностью,Римма.

Римма Левчук   28.07.2015 23:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →