Свет или бред?
Ночных скитаний,
Карманы, доверху
Наполненные тишиной,
И в глубине души,
Напарником, страдая,
Бесслезно, тихо плакал
Русский Рок.
Извечный друг,
Не бросивший в порывах страха,
Ласкающий депрессии из года в год,
Тянул вперед измученным арканом,
В надежде на просвет...
Но, нет! Все это шалости иллюзий
И человеческий неповторимый бред!
В кругу бредовом,
Поглотившем свет,
Мы слепо двигаясь ко дну,
Фальшиво воя на Луну...
Она, тем временем, с ухмылкой,
Холодным взглядом, поглащая ночь,
Прижала нас к Земле,
Не подпуская близко,
К себе и неизведанной больной мечте.
Свидетельство о публикации №113111101467
