Моя душа видений злых полна...
В моей душе – луна и тишина
Но мне, увы, не обрести покой
Мой мрачный бред навек теперь со мной!
Там под луной – лишь склепы и кресты
В мирах безумной, грозной красоты
Там правит смерть – не выживет живой
Там знак проклятья вечно надо мной!
Страданье мне прибавит тёмных сил
Среди руин, средь склепов и могил
Тревоги плачет тёмная струна
В моей ночи – луна и тишина…
Свидетельство о публикации №113111111762
