***

Мне тошно от самой себя,
и как бы горько ни звучало,
я убегаю от дождя
своих же слов. И все сначала.

Мне очень нравится страдать
и делать больно всем знакомым,
потом тихонечко рыдать,
и снова повторится ... снова.

Я правда больше не хочу,
я очень сильно подустала,
ребенком я сейчас кричу,
хотя жизнь взрослая настала.


Рецензии
Не все продажные, но не это важно
Важно кто продается, кто не идет на продажу.
Не мат, а рэп должен быть многоэтажным
Тссс.... Вчерашние ангелы падшие.

Бигден   11.11.2013 22:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →