Просто

Просто не с тобой,
 просто навсегда,
 тонко как огонь в жизнь течет вода,
 падает на грудь,
 разбивая крест,
 нет твоим мечтам в наших буднях мест.

Легкая как ночь
 падает на лед,
 будто бы запойная в нас любовь живет.
С честью,да по стенам,
 в доме спрятан сон,
 сдохнет иль застынет на губах сей стон.
Обернуться с криком
 скатерть слез рекой,
 просто не с тобой я…навсегда, родной…


Рецензии
а ведь не скажешь - что просто... больно и походу очень... вы так выражаете любовь свою и переживание, что остро чувствуется самому... я искренне желаю вам обрести кусочек счастья своего... и пусть любовь ваша - не заставляет вас лить слёзы... с уважением

Евгений Гуртовой   04.01.2014 19:14     Заявить о нарушении
Только сейчас увидела эту рецензию... Спасибо за добрые слова...

Софи Виге   01.07.2016 09:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →