На двоих

Ошеломиться гением,
и ужаснуться низости,
и справиться с потерями,
и как все это вынести??

И усмирить гордыню,
и успокоить страх,
и присно и отныне
упрятаться  в делах.

Но знаю - не поможет,
и знаю - не спастись.

И все же легче ноша
что делишь на двоих.


Рецензии
Но все же легче ноша
что делишь на двоих.

Согласна целиком и полностью, Галина! Хотя свою сама тащу. Никому доверять нельзя)

С теплом, Лори.

Лора Тасси   06.12.2013 10:27     Заявить о нарушении
Как говорит МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ САНТ БАЛДЖИТ СИНГХ, что в этом мире доверять никому нельзя, кроме БОГА, КОТОРЫЙ В КАЖДОМ ВЕКЕ СПУСКАЕТСЯ К НАМ НА ЗЕМЛЮ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОЙ ПОМОЩИ. НО разумы людей не узнают ЕГО, поэтому и страдают.

Истинная Радость   11.07.2016 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →