О любви
Он летит, кружась над землёй.
Нет, нет, нет...
Больше нет тебя со мной.
Звон, звон, звон...
Он стоит в ушах моих.
Рвёт, рвёт, рвёт...
Душу мне разрывает стих.
Ты, ты, ты...
Только ты один мог понять.
То, то, то...
Что любовь невозможно отнять.
Боль, боль, боль...
Душит боль, разрывает виски.
Мой, мой, мой...
Навсегда и всему вопреки.
Снег, снег, снег...
Он летит, кружась над землёй.
Нет, нет, нет...
Больше нет тебя со мной...
Свидетельство о публикации №113111110033
Снится тебе буду по ночам...
Будешь дорогой по мне скучать...
ПО ГУБАМ МОИМ... И.. ПО ОЧАМ!
=========================================
Вот так Мариночка захотелось ответить на твой стих
который мне понравился...
Спасибо!
Люси Ефим-Олина 23.04.2016 13:39 Заявить о нарушении
Марина Лаврова 2 24.04.2016 23:14 Заявить о нарушении
