О любви

Снег, снег, снег...
Он летит, кружась над землёй.
Нет, нет, нет...
Больше нет тебя со мной.
Звон, звон, звон...
Он стоит в ушах моих.
Рвёт, рвёт, рвёт...
Душу мне разрывает стих.
Ты, ты, ты...
Только ты один мог понять.
То, то, то...
Что любовь невозможно отнять.
Боль, боль, боль...
Душит боль, разрывает виски.
Мой, мой, мой...
Навсегда и всему вопреки.
Снег, снег, снег...
Он летит, кружась над землёй.
Нет, нет, нет...
Больше нет тебя со мной...


Рецензии
Только я... любила и люблю...
Снится тебе буду по ночам...
Будешь дорогой по мне скучать...
ПО ГУБАМ МОИМ... И.. ПО ОЧАМ!
=========================================
Вот так Мариночка захотелось ответить на твой стих
который мне понравился...
Спасибо!

Люси Ефим-Олина   23.04.2016 13:39     Заявить о нарушении
Люси,дорогая,благодарю тебя,обнимаю,всегда тебе рада,

Марина Лаврова 2   24.04.2016 23:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →