Письмо Офелии IV

Ваша гордыня при вас и осталась
Продолжайте и дальше лелеять ее
Вы в ней захлебнулись давно
Мне Вас не спасти
Да и уже все ровно

Я строил мосты а кто то рыл ямы
За все мои боли и раны
Страданья любви
Я все Вам прощаю
Это все позади

А я мог бы любить Вас
Как ни кто не любил
Был бы верным как пес
Как тот что до гибели ждал
До последних слез

И врагов бы твоих
Я пронзал бы копьем не жалея
И к стене бы прижали
Мы бы стояли вдвоем
Собирая свинец под дождем

И бросили в грязь
Я бы следом упал за тобою
И вечной любви бы венец
Я крепко сжимал бы рукою
До последнего боя сердец


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →