***

Женщинам
07.03.13, 00:28 СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ zvtzdothet



Как много женщинам мне хочется сказать:
Кокетливым,презрительным,спесивым,
Что только вы могли мне счастье дать.
И сделать быт мой красочным красивым.

Вы Божий дар,капризный иногда,
Порой спокойный ,а порой сварливый,
Представь-вас нет,и что тогда?
И станет серым мир необозримый

Пред вами я колено преклоню
И голову склоню свою седую,
Вы чудо из чудес-сто крат я повторю
И в благодарность руки вам целую.

Ведь руки ваши -это волшебство,
Они любить ,они ласкать умеют ,
Они познали наше естество-
Порой ругают ,а порой жалеют.

Я благодарен Женщина тебе,
За твой нелегкий труд,за адское терпение
Ты подарила продолжение рода мне
Тем Божье принесла благословение.

ЕВГЕНИЙ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →