И жизни прожитые мною...

Истоптаны дороги в пыль,
Что там осталось за спиною.
И жизни прожитые мною
Я помню... помню... Не забыл.

Все было, пряники и плети,
И холод отчуждения в прах,
И ставший мне привычным страх,
Попасть в расставленные сети.

И шепот сердца- не спеши,
Ещё совсем,совсем не вечер.
Твой путь финалом не отмечен.
И есть резервы для души.

Ещё не завершилась вечность...
Так трудно помнить и забыть.
И, может быть, ещё я встречу
То,для чего мне стоит жить.


Рецензии
Ах, друг мой, милый! Нам не знать
что уготовлено судьбою!
Ну, а пока же, каждый день
жизнь будем радовать собою!

С теплом. Оля.

Ольга Атанова   11.11.2013 01:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →