почему?

над развалинами дома нашего - тени.
то - стервятники своею стаей налетели.
плачет пасмурное небо... слезы...
разве этого с тобою мы хотели?

ты - своей дорогой бродишь...
промеж нас - стена непониманья.
вышло так: пришел чужой -
видно, захотел чуть-чуть вниманья...

ну, а ты ушел. заступник мой...
как в песок меня зыбучий тянет...
что мы делаем с собой? возвращайся!
больно видеть - роза наша тихо вянет...


Рецензии
Трогательно! Танечка, очень понравилось стихотворение! Вас с наступающим праздником Весны! Счастья, здоровья, любви и вдохновения!
С теплом души Лена:-)))

Елена Калюжная   06.03.2016 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена!
И Вас с наступающим 8 марта!)
Самые добрые пожелания - Вам!
С теплом души, взаимно, ТБ

Татьяна Анатольевна Балашова   06.03.2016 17:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →