Одиночество

Идет по пустыне путник
Одинокий,всеми забытый
За плечами катомка худенькая
А в ней лежит жизнь прожитая,любовь разбитая,
И все надежды на счастье,давно глубоко зарытые.
И идет он сам не зная куда и не кто его не где не ждет,
И не счастье и не беда и дом у него,родничок прохладный который напоет его водой сладкой,
Да ветка еловая,которая его спрячет от  ненастья бедового и ходит он по земле странствуя
В поисках любви и счастья,что-бы они его согрели в НЕНАСТЬЕ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →