Кому что надо...

            
Васе--конфетка, Пете--награда.
Мальчики с пальчики, шорты, ботинки.
Кто в чем одет, а девочке надо,
Чтобы с нее сдували пылинки!

Вася вчера отбился от гада,
Петю за что-то в тюрягу сажали.
Кому какой крест, а девочке надо,
Чтобы всю жизнь ее обожали!

Вася смеялся вчера до упада,
Петя катался на крокодиле.
Кому нужно что, а девочке надо,
Чтобы ее бесконечно ЛЮБИЛИ!

8 ноября 2013


Рецензии
залюбленные дети - это страшно!
изнеженность у девочек-не наших
нам нужно одно: чтоб мы были..
пылинки сдували и чаще любили..

А я росла как мальчишка..
может поэтому и с сюсю-мусю-трудно..

Галина Линдеман   23.04.2014 18:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →