Не вернеш

Хочеш упасть?Остоновись
Хочеться плакать?Но ты борись
Кажеться сердце ушло на дно
Как ето грусно когда всем все равно
Будто душа уже там внизу
А ты стоиш ещо на краю
Всего один шаг и не вернеш
Просто из жизни к свету пойдеш
А может во мрак на веки затянет?
Но только запомни никто не помянет
Хочеться просто шагнуть туда
Остоновись!Ведь там пустота
Никто не обнимет никто не поймет
И сердце холодным станет как лед
Остались секунды до вечьной пути
Тянет туда на веки уйти
А самого главного ты не поймеш
Уйдешь и ничего не вернеш


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →