уступите место моему ребенку

уступите место моему ребенку
Не могу обосновать свое раздражение, когда слышу эту фразу.
Чаще просят уступить место ребенку лет 7-12, именно тех, кто в руках держит планшеты, телефоны - чтобы играть удобно было. А то, что сама мама (бабушка) будут стоять - норма...

Опять же, хилые ноги чаще у мальчиков, чем у девочек.
Маленькие дети также дольше стоят и сами лишь иногда просят посидеть.

Что за монстры появятся в столице через 5-10 лет? Если уже сейчас они ни мам, ни бабушек не уважают, зато научились играть и не реагировать на окружающих...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →