Я ваза, стразы, сразу, с радостью

                http://www.stihi.ru/2013/07/05/5569
                Свят Ветров   8о-симь





Я ваза, стразы, сразу, с радостью,
Но я попал впросак... и это ты всё сразу?
Да братец, ты мастак! Ты просто бесконечность...
Да, ты же ещё и и-ни-дать-ни-взять...
Всё! Раздевайся и в кровать! Устала ждать!
Впадаю в осень и лучше в восемь...


Рецензии
Лучше восемь раз по разу
пить рассольчик огуречный
чем нахмурив оба глаза
раздеваться бесконечно:)))))))))))))))

Геннадий Селищев   09.11.2013 23:32     Заявить о нарушении
Лучше восемь раз по восемь!
Ударять так сразу о земь!
И вообще не расставаться!
Так! В постель и кувыркаться!

Весеннее-Осеннее Обострение   10.11.2013 01:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →