Всё так же...

Всё так же чувствую родство
С аллеей из опавших клёнов...
И вспоминаю баловство
В ограде школьной на "продлённом".
Наташка - другиня моя,
Бесхозное, как я, созданье
Со мною шлялась по полдня
В беспечном детском мирозданье.
И разделяла "на ура"
Весёлых выдумок причуды.
Вот так, со школьного двора
И начинались все "салюты".

9.11.13


Рецензии
Я тоже был бродягой с самого раннего детства....
Рад видеть родственную душу, Леночка!!!
С улыбкой и нежностью.

Артур Наумов   09.11.2013 15:14     Заявить о нарушении
Я тоже рада! Давно разглядела))
С нежной улыбкой, Лена.

Лена Бусыгина Спб   09.11.2013 15:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →