***

Вечер туман и снег, всё как в классике жанра
Вот только это похоже на некий бессмысленный бег
В котором смерть - наша награда

Говорят, что всё в пустоте, как писал великий Лао
А я уверен, что в красоте
И это даже не противоречит чудесному Дао

Это как медитация перед чистым листом
Где слова собираются сами
Стоит только пропеть несмолкающий "ОМ"
И к нам непременно придет великий Свами

Так начинай и не медли, есть только сейчас
Вот сердце стучит, и это не где-то в былом
Останься в моменте
Тебя приведет в него "ОМ"

P.S.
Вот край где фантазия превращается в быль
Ум чист и спокоен, хотя вокруг него пыль.


08/11/13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →