Перепутало...

          ***
Перепутало всё с бодуна,
Развлекалось, быть может, в Хургаде
Бабье лето. И вот тебе на -
В ноябре. Хоть бы что, при параде.

Солнце в гору. Дождяры под нож.
Вдругорядь распустились ромашки.
В старом парке под птичий галдёж
С бабьим летом хлебнём по рюмашке.

Подлетел ППС - я на всех
Разливаю. Ребята в отпаде.
Вот так клюква... дерябнуть не грех
За предзимний мираж в листопаде.


Рецензии
Такое созвучие с моим стихом "Поверта борги" ! Понравилось.

Нила Волкова   09.11.2013 21:19     Заявить о нарушении
Доброй ночи! Благодарю за отклик. Вам творческих удач!

Александр Богачук   10.11.2013 00:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →