Ах, милый...

Отклик на стихотворение  «Повелся» (Время Вспять)
и иллюстрацию к нему
http://www.stihi.ru/2011/08/17/2076


От лица блондинки:

Ах, милый, кабы выбелил ты попку,
Сошли бы мы с тобой за инь и янь!
Я - у брюнетки стырила нашлепку!
Черна моя макушка! Видно? Глянь...


Рецензии
Инь-янь - двав одном!

- Ты чёрного чертёнка, друг мой, хуже!
Живёшь, святые истины круша!
- Ах, милая! Я чёрен лишь снаружи,
Зато внутри светлейшая душа!

Да только из-за эдакой натуры
Мои не видно светлые огни.
Ты не суди меня по цвету шкуры,
А внутрь поглубже загляни!

С улыбкой, искренно Ваш В.И.

Виктор Игнатиков   13.04.2020 11:27     Заявить о нарушении
"Я не прекрасен, может быть, снаружи..." -
Наверное, любой может сказать о себе такое.)))
Спасибо, Виктор
)))

Дания Мирумир   30.04.2020 23:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →