***

по мотивам"ВiршI Iз серця"
18.01.13, 00:06 СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ zvezdothet


Вечер снова наступает,
Солнце тускло льет лучи,
Место в небе уступает,
Месяц.чтоб светил в ночи
Сбросит ночь свои одежды,
В косы  звезды заплетет,
Прокричал петух уж трижды,
Сладкий сон свое берет.
Снова день заря рожает
Солнце снова  жизнь несет,
Бесконечность отражает,
Никогда МИР не умрет.
Говорят-ничто не вечно,
Что всему придет конец,
Глянь,как небо бесконечно.
Оно-жизни всей венец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →