Быть с Богом

За все, ГоспОдь,
Тебе спасибо
За то, что я живу на свете
За блеск в глазах, за вдохновенье
За то, что в легких вольный ветер
За солнце, небо, землю, воздух
За всех родных, кем сердце дышит
За нескончаемую радость!...
Я знаю, ведь меня ты слышишь…

За все, что в жизни происходит,
Тебе хвала, за все – спасибо
Я поняла сейчас, сегодня…
Быть с Богом – где любовь и сила!... 
                9.11.2013


Рецензии
Да, нам всем надо вернуться назад к Богу, тоесть домой
Бог наш лучший друг и отец http://www.stihi.ru/2014/03/07/3076

Станислав Тарашкевич   21.03.2014 20:29     Заявить о нарушении
спасибо за отклик, Станислав!

всех Вам благ!

Настена 8   03.04.2014 18:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →