Всебекопашки

Потеряла тебя,не ищу...
Будто нравится это мне...
Пусть потом я себе не прощу...
А сейчас, все словно во сне...

Красок ярких всегда я боюсь..
Краски серые ближе мне...
И с потерею я смирюсь...
Я привыкла жить на войне...

Я расправлю крылья,постой
И душа взлетит до небес...
Не заметит это слепой...
Ну какой же вселиться бес...

Должен был в мою гавань грез,
Чтоб я так своею рукой...
Зачеркнула себя сама...
Видно чужд мне земной покой,
А близка страданий сума...


Былые всебекопашки.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →