Все сказано...

Все сказано, расставлены все точки.   
Я ухожу! Обратно не зови…   
Мы проживем с тобой поодиночке –    
Без веры. Без надежды. Без любви...   
Немного грустно всё же... Сердце давит:
Ведь были же мечты...Как жить без них?
Надеюсь, каплю счастья нам оставит
Судьба…Того, что было на двоих...


Рецензии
Отлично! Хотя и очень грустно. Жизнь...
Успехов! Наталия

Наталия Саламатина   10.11.2013 01:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →