Частушки-7

За окошком листопад,
Камуфляж одел мой гад.
Если пьяный упадет...
То легавый "хрен" найдет.

Без любви всегда страдаю...
Я "Виагру" принимаю.
От одной такой таблетки,
В трансе сразу три соседки.

"Перфоратор" за стеной,
У соседа задолбал...
Странный звук, то "Ах", то "Ой"...
Снова с кем-то переспал.

Нету праздника давно...
Даже челюсти свело.
Был я помню-Новый год!
Я проснулся,март идет.

Птицы грустно улетают,
Мне бы с ними на Гаити.
Ведь не зря друзья болтают-
Там у девок с попу тити.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →