Включите тишину! Включите громче

Включите тишину ,
Включите громче !
В душе и сердце
Ну хотя б на миг !

Быть может кто-то
Сможет и подольше..
Бег мыслей на ходу
Остановить.

И заглянув в себя
Там задержаться,
Порядок навести..
Давно пора..

Что может быть важнее
В этой жизни,
Чем узнавание себя,
Своей души ?

Попробуйте...
И тишину услышьте
И в этой глубине
Узнайте Всё!

Вы удивитесь!
Это очень просто!
Там в тишине -
Пределу нет Любви !

 


Рецензии
Знаите вы совершенно правы,замечал лично,что многие люди боятся тишины.Наше время постоянного звука,дом,работа,можно сказать повсюду.Мы разучились оставаться наедине с собой.Вы это точно подметили.С уважением Виктор.

Виктор Васильев 8   13.11.2013 20:17     Заявить о нарушении
БлагоДарю за теплые слова Виктор и за резонанс Вашей Души !!!
С уважением Ольга .

Эмона   14.11.2013 04:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →