Идут осенние дожди

По  окнам капельки дождя
Опять стучат непрошенно...
И как же трудно что-то ждать,
Особенно хорошее.
Усталость, серость, мокрота.
Все признаки осенние.
Куда пропала красота
И радости весенние?
Куда исчезли летний зной
И благодати летние?
Опять депрессия со мной
И мысли беспросветные.
И кажется все позади,
Лишь дней осенних крошево.
Идут дожди, опять дожди...
И ничего хорошего.


Рецензии
Ты не грусти, мой милый друг-
пройдёт с дождями осень!
И пусть так серо всё вокруг,
деревья листья сбросили...
Тепло в своей душе храни
и счастье лета прошлого.
Они - предвестники всего
прекрасного, хорошего!

С дружеским теплом. Оля

Ольга Атанова   09.11.2013 13:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →