Мир равен самому себе?

21.08.2004

Действительно ли все проходит? Нет конечно. В мире всегда остается он сам – как равный самому себе. Он – мир, он самое большое из того, что может быть большим и даже бесконечным и все его создания – добрые и агрессивные, гении и недотепы, молчуны и болтуны – это тоже Он, то есть Мир. Сказав это, скажем и следующее. Аксиомой выглядит предположение, что неизменного в мире больше, чем изменяющегося. И сам мир относится к великому Творцу во все времена – Неизменному.

09.09.2013
08.11.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →