В бездну

Жизнь свою кидаем в бездну,
Как ненужный поношенный хлам.
Вряд ли кому-то интересно,
Но тем самым в хлам ты превращаешься сам.
Глупо говорить всё это взрослым людям,
Про то, что жизнь одна, и пора бы её ценить.
Дарим себя неблагодарным ****ям,
Которые даже не собираются нас любить.
Живем для тех, кому вообщем-то ровно,
Когда и во сколько мы придём домой.
Когда почувствуешь, что нестерпимо больно,
Позвони маме и скажи, что любишь ее, как никто другой.




                TWITTER: https://twitter.com/Yulia_Mo
                VKONTAKTE:  http://vk.com/id138581808


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →