Танец любви
он полон жизни и её страстей,
рождён любовью и любви певец,
ровесник молодости он моей.
Тот танец душам и сердцам открыт,
и нет прекраснее его огня,
он незаслуженно пока забыт,
сегодня в юность унесёт меня.
Тот танец страсти - «танго» назван был,
величием и красотой пленял,
шагал по континентам, морем плыл,
ЛЮБОВЬЮ он людей соединял.
В нём вся ЛЮБОВЬ «безумна» и «грешна»,
в ней буйства радости и буйства грёз,
открыта, нагота её видна,
- прелюдия …, «пожар»…, апофеоз.
Р.S. Переход на Плейкаст - внизу авторской странице
Свидетельство о публикации №113110807280
