Из тусовки да в сутолоку

Не храплю и не кашляю,
в сутки сунута суть,
щец бы с квасом да кашею,
и на печку - соснуть.

И чего ещё ради ор
к октябрю-ноябрю,
я заслушался радио
и заслуженно сплю.

Разум меркнет над датами,
беспросветно - ни зги,
и мандаты мордатые
конопатят мозги.

Мне б стакан с простоквашею
и в круиз улизнуть,
не храплю и не кашляю,
в сутки сунута суть ...

(08.11.2013)


Рецензии
...И суть на жизнь на нашу я
Мотаю, как соплю,
Весь день храплю да кашляю,
А ночью плохо сплю.
:)
Как жизнь, Саша? - привет!

Всех
Леонид

Леонид Цветков   13.11.2013 07:54     Заявить о нарушении
Прокашлялся, отошёл, собираюсь на день Ангела в Лондон и Белфаст своим ходом, по твоему примеру, вот, визу жду ))) Да и ваааще. промежуточный финиш скоро ))) Стареем, брат )))

Ac   21.11.2013 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →