Убежать бы мне на самый край земли...

Убежать бы мне на самый край земли
Но мне кажется уже и смысла нет..
Все мои вчерашние мечты
Вновь сегодня обрели рассвет..

Разочарования в Пути
Это же не повод не мечтать?
Колдовскую силу обрели
И Надежда и Любовь и Свет..

Мы встречаем наши зеркала
Так зачем Всевышнего корить?
С каждой встречей пережить урок
И с потерей Душу закалить..

Ищем на другом конце земли
То,что есть всегда у нас внутри
Постояв на самом на краю
Возвращаюсь я к самой себе...
Emonna


Рецензии
Замечательный настрой! Именно с таким нужно идти по жизни. Особенно понравились строки "Разочарования в пути/Это же не повод не мечтать". Успехов вам и всего самого хорошего!

Никита Делекторский   08.11.2013 01:13     Заявить о нарушении
Благодарю Вас дорогой Никита ,что заметили и за резонанс :)Мне тоже кажется,что все разочарования это наши самые лучшие учителя по жизни. Главное сделать правильный вывод и идти с Благодарностью дальше...Счастья Вам !!!

Эмона   08.11.2013 04:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →